Junta de Gobierno

La nueva Junta de Gobierno del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Guadalajara, ha quedado constituida de la siguiente manera:

  • DECANO: D. Emilio Vega Ruiz.
  • VICEDECANO y DIPUTADO 1º: D. Luis Esteban Atance Patón.
  • DIPUTADO 2º: D. Juan Taberné Abad.
  • DIPUTADO 3º: D. Jaime Pérez Bernal.
  • DIPUTADA 4º: Dª María Blas Domínguez.
  • TESORERO: D. Alejandro Rojas Simón.
  • CONTADORA: Dª. Olaia Martínez Alonso.
  • BIBLIOTECARIA: Dª. Raquel Barco Sánchez.
  • SECRETARIA: Dª. Mª Cruz García Pérez.
       

JUNTA DE GOBIERNO
(Desde 16 de febrero de 2012 hasta 23 de febrero de 2017)

JUNTA DE GOBIERNO
(Desde 29 de enero de 2008 hasta 16 de febrero de 2012)

JUNTA DE GOBIERNO
(Desde 28 de enero de 2003 hasta 29 de enero de 2008)

JUNTA DE GOBIERNO
Desde 23 de enero de 1998 hasta 28 de enero de 2003)